Виртуальная  школа  компьютерных  технологий

ШКОЛА  РАЗРАБОТЧИКА

Занятие 1

Занятие 2 Занятие 3 Занятие 4 Занятие 5 Занятие 6 Глоссарий

Вы успешно завершили  курс!

I. Разработка  Интернет-проекта собственными силами.

1.  Коммуникации и поиск информации в глобальной компьютерной сети Интернет.  Возможности и опасности сети.  Структура Web-страницы и сайта. Программы просмотра и поиска информации.

2.  Языки разметки текста, форматы и редакторы. Последовательность создания сайта.  Типовые методы и решения пакета MS Front Page. Меню программы MS Front Page.

3.  Форматирование текста и размещение графики.  Гиперссылки и навигация на Web-страницах. Компоновка элементов страницы с помощью таблицы. Списки и формы.

4. Публикация Web-сайта на НАРОД.РУ. Яndex –Мастерская. Тестирование и раскрутка. Счетчики посещаемости. Индексация сайта в поисковых системах. Ключевые слова и метаописание. Оптимизация сайта.

5.  Использование фреймов и таблиц стилей.  Скрипты и серверные технологии. PHPпрограммирование и ASP-технология.

6.  Чему и как дистанционно учить? Психологические теории обучения -  Бехийвиоризм - Когнитивизм - Конструктивизм.  Модели обучения IMS.  Немного аналитики - сравнение классического и дистанционного обучения.

Начинающему пользователю!

КОМПЬЮТЕР - БАЗОВЫЙ  КУРС

8 занятий

32 уч. часа

ОБУЧЕНИЕ

СТАНЬ  "СЕТЯНИНОМ"  ЗА  24 ЧАСА!

Представителям  малого  бизнеса!

1. Косяков Ю.Б.  Мой мозг.
 Строение, принципы работы, моделирование.
М.: Синтег, 2001 164 с.

Физиологические аспекты обучения

Вопрос, на который современная наука ответа не знает!

Наверное, можно отделить научение или тренировку бадминтониста например или обучение слепому методу работы на клавиатуре.

Часть толкований по поводу обучения нейронной сети можно позаимствовать у Юрия Косякова  Мой мозг. {см.1}

Выдача
свидетельства!

Удобный
график!

ПАРТНЕРСКИЕ  ПРОГРАММЫ

Информационно-
Кадровое
Агентство

ВЫСОКИЕ  ТЕХНОЛОГИИ

ПРОДВИЖЕНИЕ  ПРОЕКТА

Разработка и поддержка сайтов по вариантам "Простой-Средний-Сложный!"   Обучение на английском языке  для иммигрантов!
Кадровое обеспечение фирм-партнеров!

Информационно-  иммиграционное
агентство

LARANG-MOSCOW

Ищу  партнеров  для создания дистанционного курса "Основы информатики и вычислительной техники"  |  ЭКСТЕРНАТ

Об Авторе   <  30 лет в области информатики и вычислительной техники!  >  Cазанов Владимир Михайлович

Закончил  Московский Авиационный Институт в 1974 году. Ученая степень кандидата технических наук получена в Московском Энергетическом Институте.  Разработка  и эксплуатация  вычислительных систем - кафедра "Вычислительная техника"  МЭИ,  ИНститут Электронных Управляющих Машин (ИНЭУМ).  Научный опыт: аспирантура МЭИ, ИНЭУМ и НИИ Радиоприборостроения. Преподавание:  физико-математическая школа МАИ и школы Москвы.  С 1992 года - предприниматель.   Член Совета "Виртуального компьютерного музея"  |  Подробнее!

ВЛАДИМИРО-МИХАЙЛОВСКОЕ | HOME PAGEФорум | ВопросыСсылки

ЛАБОРАТОРИЯ СВМ | E-library | Магнитоэнцефалография

Хостинг  НАРОД.РУ    Посетителей     Сегодня: