Виртуальная  школа  компьютерных технологий

Кредо | Аудитория | Метод

Условия  обучения

Компьютер-Базовый курс | Как стать Сетянином | ИТ-специальности | Субботняя ИТ-школа для взрослых | Школа  Разработчика | Экстернат

Лишь небу ведомы пределы наших сил...  < Н.Гумилев >

В  ВИРТУАЛЬНОЙ  ШКОЛЕ ориентированный на подготовку  специалистов  ИТ-технологий  дистанционными методами,
возможно получить базовые знания, освоить ИТ-технологии, научиться прогнозировать - стать профессионалом!

Целевая  аудитория

Школьники - Студенты  |  НАРОД

Занятия  КОМПЬЮТЕР - БАЗОВЫЙ КУРС  ориентированы на начинающего пользователя и создают основу взаимопонимания для совместной работы!

Дистанционно и
очный контакт!

Алгоритм  обучения -
 "Как  реально  выгодать?"

Шаг 1. Очное получение базовых знаний, установление контакта с Преподавателем

Шаг 2. Смешанное обучение по курсу Как стать Сетянином - переход к проектному методу обучения.

Шаг 3. Приобретение ИТ-специальностей по программам Интернет-Университета информационных технологий.

Шаг 4. Перспективные технологии - Школа Разработчика

Шаг 5. Анализ и моделирование.

Источник  выгоды - Мотивация!

Курс  КАК СТАТЬ СЕТЯНИНОМ  - понимание возможностей Интернет-технологий, создание Web-ресурса, - технологическая основа проектного метода обучения, возможность  получения  дополнительного образования.

Получение ИТ-специальностей  - самостоятельно на основе курсов и учебных программ  Интернет-университета информационных технологий  при консультационной поддержке Преподавателей-Консультантов ВИРТУАЛЬНОЙ ШКОЛЫ.

Сейчас по направлению  ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ  -  возможно получить знания в области  цифровой обработки сигналов и нейросетевых технологий.

Направление - моделирование систем - интересные задачи за рамками подходов  "Купи-продай",  "Ты Начальник - я ..." и "Компьютеры для аборигенов!"

New!  ШКОЛА  РАЗРАБОТЧИКА  ориентирована на будущих специалистов ИТ-технологий,  "видящих" себя в разработках техники и программ,
желающих попробовать силы во внедрении информационных технологий.

Субботняя ИТ-школа для взрослых  - для родителей школьников и студентов, желающих, с одной стороны - не отстать от своих детей в области использования информационных технологий, а с другой - приобрести необходимые в деловой жизни навыки и знания с учетом ограничений  ВРЕМЯ - МЕСТО - ЦЕНА

Высоко-
квалифицированные  специалисты  ИТ-технологий,
 питомцы
кафедры  "Вычислительная техника"  МЭИ.

Групповые и   индивидуальные занятия!

По результатам обучения выдается свидетельство  >>

Стать  Профессионалом!

Финансовые условия обучения лучше узнавать лично!  >>

Реально!

В соответствии с Законом об образованиирегистрацией как предпринимателя с правом деятельности в области образования и приказом Минобразования №1884 от 23.06.2000,  Автор проекта - Сазанов  Владимир  Михайлович
имеет  возможность  проводить  обучение  очно  и  дистанционно  и  в  режиме  Экстерната.

При обучения по программам  Интернет-Университета информационных технологий
выдается  удостоверения  согласно  образца   ИНТУИТ
www.intuit.ru

Условия  и описание выдаваемых документов согласно  http://www.intuit.ru/help/learning.html#207

Помощь: документы

Удостоверение
По результатам успешного прохождения учебного курса слушателям выдается удостоверение (образец).
Удостоверение может быть отправлено по почте по Вашему запросу. Все Ваши удостоворения будут храниться на сайте Интернет-университета и Вы всегда можете предъявить его заинтересованным лицам по специальной ссылке, а также указывать ссылку на него в Ваших резюме для работодателей.

Диплом
Дипломы Интернет-Университета Информационных Технологий будут выдаваться слушателям, закончившим список всех курсов по выбранной учебной программе.

Документы по совместным с вузами программам
По итогам выпускных экзаменов по программам платного обучения выдаются документы вуза государственного образца в зависимости от длительности программы (сертификат вуза, удостоверение о повышении квалификации, свидетельство о повышении квалификации, диплом о профессиональной переподготовке).
Подробно о них здесь.

Язык документов
Документы Интернет-университета могут быть выписаны на двух языках - русском и английском. На других языках документы не выписываются.

Как заказать?
Заказать документы Вы можете после изучения курса и сдачи экзаменов по нему. Система предложит Вам заказать докуметы непосредственно после сдачи экзаменов. Онлайн-версии документов генерируются сразу после изучения курса. Пожалуйста, будьте внимательны, укажите правильно Ваши фамилию, имя и отчество. Если Вам необходим диплом на английском языке, введите фамилию, имя и отчество так, как они пишутся по-английски.
Вы также можете заказать документы и после со страницы мои дипломы.
Документы высылаются по почте после обязательной предоплаты, стоимость оплаты зависит от адреса доставки.

Документы
Образец удостоверения находится здесь. Вы также получаете варианты документов на английском языке - удостоверение. После сдачи экзаменов и регистрации удостоверения ссылки на Ваши документы можно будет найти по пункту мои дипломы меню Настройки.

Приглашаем  к участию в Проекте    "История и Перспективы ВТ" >

Посетителей: |  Сегодня: